• 13 июня 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Большой Проспект В.О. 103, ВК "Ленэкспо", павильон 4

Тематическая неделя «Сувенирная и презентационная продукция»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
2512 дней назад
с 10:00 13 июня до 13:00 15 июня 2017
Санкт-Петербург
Большой Проспект В.О. 103, ВК "Ленэкспо", павильон 4

С 13 ИЮНЯ по 15 ИЮНЯ 2017 г. пройдет Тематическая неделя «Сувенирная и презентационная продукция. IV Премия МАПП для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017»». Центр импортозамещения и локализации, Санкт-Петербург. Мастер-классы и презентации от российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции в Центре импортозамещения и локализации в рамках 17- й отраслевой недели.

В рамках тематической недели состоится собрание экспертного совета жюри Премии, к которому для оценки заявленных на конкурс изделий будет подготовлена экспозиция российских производителей IV Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017».

В период тематической недели не только экспертный совет жюри сможет оценить конкурсные работы. Мы приглашаем профессионалов отрасли принять участие в отдельном открытом голосовании и в последующих мероприятиях тематической недели

http://iapp.ru/news.php?extend.3218...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше