• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1, Башня С - Конференц зал, рядом со стендом Ассоциации МАПП №1G62.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ награждения V Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
2010 дней назад
27 сентября 2018, начало в 14:00
Москва
Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1, Башня С - Конференц зал, рядом со стендом Ассоциации МАПП №1G62.

Премия МАПП «Держава мастеров» для отечественных производителей рекламно-сувенирной продукции является уникальным проектом поддержки и популяризации российского производителя, а также содействия развитию производственных компаний. Значимость собственного производства для любой страны трудно переоценить, а для России на современном этапе это становится жизненно важным условием дальнейшего достойного существования. Что и подтверждается тем, что развитие отечественного производства стало одним из основных направлений внутренней политики государства. www.iapp.ru

!!Внимание! Необходима, также регистрация на выставку "Реклама", так как проход будет осуществляться только через ее экспозицию!!

Зарегистрироваться на выставку

В этом году конкурс, получивший название "Держава мастеров", уже в Пятый раз соберет отечественных производителей, чтобы доказать — Россия может на международной уровне соперничать в сфере идей, техники производства и оформления.

Профессионалы отрасли, которые являются непосредственной целевой аудиторией рекламно-сувенирного рынка, эксперты проморынка, корпоративные заказчики и представители рекламных агентств ждут, когда же будет оглашен список ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕМИИ. 

Все результаты будут объявлены на церемонии награждения!

«Зачем мы начали эту историю пять лет назад? Чтобы вместе с участниками пройти нелегкий путь и открыть для всех наших коллег новые горизонты. Отметить лучших – не основная цель. Гораздо важнее показать, что в России есть отважные люди, которые, зная обо всех рисках производственного предпринимательства, всё же решились этим заниматься и добились успеха в этом нелегком деле».
Лео Костылев, Президент МАПП


«Ежегодная Премия «Держава мастеров» была учреждена в 2014 году Международной ассоциацией презентационной продукции специально для российских производителей бизнес-сувенирной продукции.
Даже тогда наш опыт показал, что в России не так мало производств, как все привыкли думать. А сегодня мы видим, что каждый следующий этап открывает новые грани отечественного рынка рекламных сувениров: мечты о собственном производстве прочно укоренились в сердцах неравнодушных участников отрасли. Идеи находят воплощение, фантазии превращаются в реальность и получают признание в кругу коллег и клиентов. То, что вчера казалось сказкой, уже назавтра становится былью – в этом магия «Державы мастеров». Мы благодарим всех, кто был и будет в дальнейшем причастен к нашему мероприятию!»

Галина Дроздова, исполнительный директор МАПП


До встречи!

По любым вопросам, связанным с мероприятием вы можете позвонить по телефону +7 (812) 318-18-92 или написать на почту info@iapp-spb.org

Схема проезда: 
Проезд на общественном транспорте
– до ст. метро «Выставочная» или «Деловой Центр»;
На автомашине: 
– 1-й Красногвардейский проезд (Северный вход): подъезд к павильонам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (3, 4, 5, 6 залы),8.
– Краснопресненская наб., 14 (Южный вход): подъезд к павильону «Форум», 7 (залы 1 и 2), Административному зданию, Конгресс-центру
На выставку можно пройти через:
Северный вход – с 1-го Красногвардейского проезда
Западный вход – от ст. метро «Выставочная»
Южный вход – с Краснопресненской набережной

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше